19 апреля 2018 года в ОКУ ЦЗН Варненского района состоялась информационная беседа с безработными гражданами по содействию самозанятости

19 апреля 2018 года в ОКУ ЦЗН Варненского района состоялась информационная беседа с безработными гражданами по содействию самозанятости.

Специалисты ЦЗН рассказали о государственной политике в области содействия занятости населения которая направлена на поддержку трудовой и предпринимательской инициативы граждан, осуществляемой в рамках законности, содействие развитию их способностей к производительному, творческому труду.

Государственная услуга направлена на выявление навыков, способностей и готовности безработного к осуществлению предпринимательской деятельности. При выявлении недостаточных знаний, навыков гражданин может быть направлен на профессиональное обучение.

Безработные граждане, получили консультацию по различным аспектам создания и развития собственного дела. Желающие прошли индивидуальное тестирование на выявление способностей к предпринимательской деятельности.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района