4 декабря 2019г. в г. Челябинске прошло мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов для детей с ограниченными возможностями здоровья.

 

4 декабря 2019г.  в г. Челябинске прошло мероприятие,  посвященное Международному дню инвалидов для детей с ограниченными возможностями здоровья.   Мероприятие  проходило   в  Челябинском государственном академическом театре драмы им. Н. Орлова,  были приглашены со всех районов и городских округов дети, с ограниченными возможностями здоровья.   Очень красивый театр, расположенный в центре города.  Чувствовалась праздничная атмосфера, дети участвовали в различных развлекательных программах. Саша, Виоллета и Виктор сделали себе аквагрим, Артур надевал сценические костюмы. Было для всех очень интересно и весело. В  завершении мероприятия  была показана музыкальная сказка «Летучий корабль».  Атмосфера сказки   унесла не только детей, но и взрослых туда, где много чудес, приключений, загадок и веселых песен. А чтобы корабль взлетел, нужно произнести заветные слова: «Земля, прощай! В добрый путь!».

Все дети уезжали  с хорошим настроением и замечательными подарками.

       День инвалидов – очередной повод пожелать всем: физического и психического здоровья, сил, счастья, успеха. А тем, кто остается неравнодушным к судьбам других – заботиться и защищать права, поддерживать, дарить внимание, любовь.

 

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района