Анонс газеты «Налоговые Вести» (№ 9, 2012)

Анонс газеты «Налоговые Вести»

Вышел в свет очередной номер газеты «Налоговые Вести» (№ 9, 2012).

Из нового номера читатели узнают об итогах проведения Дней открытых дверей в налоговых органах, о перспективах патентной системы налогообложения, о сроках уплаты имущественных налогов и многое другое.

Традиционно особый интерес вызывает публикация ответов на вопросы, поступившие на «прямую линию» редакции и форум ведомственного интернет-сайта. Темами для обсуждения стали «Патентная система налогообложения» и «Земельный налог».

В рубрике «Визитная карточка» опубликовано интервью с руководителем УФНС России по Курганской области Ю. Г. Касьяненко «Бизнес должен быть легализованным».

Вопрос построения конструктивных, бесконфликтных взаимоотношений работника с работодателем были и остаются актуальными во все времена. Вероятнее всего постоянный читатель НВ сочтет, что такие вопросы обсуждаются не в «налоговой» газете. Но, оказывается, за нарушением трудового законодательства нередко возникает проблема с соблюдением налогового. Вот об этом мы и поговорили с адвокатом, специализирующимся на решении трудовых споров, в новой рубрике «Советы адвоката» Павлом Андреевым.

Желающие также могут ознакомиться с официальной информацией, Дайджестом документов, перечнем вакансий, графиками бесплатных семинаров.

Спрашивайте газету «НВ» во всех налоговых инспекциях Челябинской области.

 

Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района