Аппаратное совещание 6 июля 2020 года

Глава Варненского муниципального района Константин Моисеев провёл аппаратное совещание с заместителями, начальниками отделов администрации, руководителями структурных подразделений и служб.
Собрание началось с  вручения медали и удостоверения военнослужащему Громакову Валентину Юрьевичу,  участнику военной операции в Сирии, приказ, подписанный  министром обороны  Российской Федерации. Глава района поблагодарил Валентина за службу и участие в боевых действиях. Выразил    глубокую признательность  родителям за воспитание достойного человека и пожелал крепкого здоровья, долгих лет жизни и успехов во всех начинаниях.
Управление по имущественной политике и координации деятельности в сфере государственных и муниципальных услуг совместно с органами социальной защиты населения  провели  закупку четвертой  благоустроенной  квартиры для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Уже проведена проверка дошкольных учреждений к новому учебному году, за исключнием  детского сада с. Катенино. В настоящее время протекают ремонтно-восстановительные работы  актового зала на выделенные средства ЗАО «Михеевский ГОК» .
Как сообщает начальник управления социальной защиты населения Прохорова Елена Сергеевна, активно ведется назначение и выплата ежемесячного пособия на детей в возрасте от 3 до 7 лет в соответствии с законадательством Российской Федерации.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района