Благотворительная помощь

#Мы вместе

В марте 2022 для жителей Челябинской области, в том числе и Варненского муниципального района Благотворительный фонд «Русь» продолжает работу по сбору и выдаче гуманитарной помощи в виде продуктовых наборов гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

24.03.2022 г. в МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Варненского муниципального района» поступила партия благотворительных продуктовых наборов, общее количество которых составило 400 штук.

Сотрудниками МУ «КЦСОН» продолжена организация выдачи и доставки по району продуктовых наборов в соответствии со списками, предоставленными Управлением социальной защиты населения. Получателями данной партии продуктовых наборов являются ветераны труда Челябинской области и ветераны труда федерального значения, состоящие на учёте в УСЗН, проживающих в населённых пунктах с. Лейпциг, п. Красный Октябрь, п. Новый Урал, п. Казановка и с. Варна.

Выдача гуманитарной помощи продолжится дальше, всем ветеранам труда будут вручены продуктовые наборы.

Выражаем благодарность руководству Фонда «Русь» и «Русской медной компании» за оказание благотворительной помощи гражданам Варненского муниципального района.

 

Танерова Т.А.

Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района