День рыбака в с. Катенино 17 июня 2017 года

 

В целях пропаганды активного отдыха и привлечения жителей Варненского муниципального района и других регионов к здоровому образу жизни, 17 июня 2017 года на водоеме плотина с. Катенино были проведены соревнования по лову рыбы.

Организаторами мероприятия выступили Администрация Варненского муниципального района, АО «Михеевский ГОК», администрация Катенинского сельского поселения, Общество охотников и рыболовов Варненского района и предприниматели.

Соревнования были открытыми, поэтому к участию приглашались все рыболовы – любители, семейные команды муниципального района и соседних регионов независимо от возраста и пола. Всего насчитывалось более 200 человек.

Помимо рыбной ловли для детей и женщин был организован конкурс стрельбы из пневматической винтовки.

По итогам соревнования в командном зачете первое место заняли рыбаки с. Арчаглы-Аят, второе – г. Челябинск, третье – с. Варна (руководитель В.П. Колычев). В индивидуальном зачете среди мужчин первым стал С.А. Карасев, второе место у Ф.Т. Исаева, третье у Е.А. Истомина. Среди женщин первое место заняла Л.М. Никифорова. Среди детей: на первом месте А.И. Логинов, на втором – Н.А. Юрченко, третье у Д.А. Щиголева. Победителей наградили ценными призами, необходимыми для активного отдыха.

Традиционно мероприятие прошло в теплой дружественной обстановке с музыкой и наваристой ухой.

 

 

  Пресс-служба администрации

Варненского муниципального района

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района