«День села – праздник для всех»

24 августа в с. Казановка проводились праздничные мероприятия посвящённые «Дню села».

С 12 до 14 часов были организованы аттракционы для детей, раздача мороженного, чаепитие для жителей села. В течение дня была организована торговля шашлыками и напитками.

С 14 до 16-45 в помещении зала Казановского СДК проходил праздничный концерт, в котором приняли участие: коллектив художественной самодеятельности «Отрада» (Казановский СДК), вокально-инструментальный ансамбль «Гастроном» (Алексеевский СДК) и солисты Алексеевского СДК.

На концерт были приглашены гости, представители: Администрации Варненского района, Собрания депутатов Варненского района; Совета ветеранов Варненского района, крестьянско-фермерских хозяйств.

В ходе концерта гости, и все желающие имели возможность поздравить жителей села (глава КФХ Корсаков В.И. поздравил и спел для присутствующих песню).

Глава администрации Казановского сельского поселения поздравила жителей, поблагодарила добровольцев, оказывающих помощь на субботниках по облагораживанию территории посёлка, были вручены подарки и сувениры.

С 21 до 23 часов на площади перед зданием Администрации Казановского сельского поселения проводилась дискотека, которая завершилась праздничным салютом.

Анализируя отзывы зрителей, можно сделать выводы, что мероприятие было проведено на должном уровне.

 

Пресс – служба управления культуры

 

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района