День строителя

День строителя

День строителя

 Во второе воскресенье августа в России по традиции чествуют представителей самой мирной и созидательной профессии - строителей.

Накануне праздника в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие.

Со словами поздравления к участникам торжества – руководителям и специалистам предприятий строительной отрасли - обратился глава Варненского муниципального района С.В.Маклаков: «Крановщики и монтажники, маляры и штукатуры, сварщики и отделочники. Наверное, трудно сейчас перечислить все строительные профессии. Но с уверенностью можно сказать, что за всем этим – умелые, грамотные и заботливые руки. Руки людей, которые, невзирая ни на жару, ни на холод, делают своё благородное дело». К поздравлениям присоединились председатель районного Собрания депутатов О.В.Лященко и глава Варненского сельского поселения М.Н.Щербаков.

Кульминацией торжества стала церемония награждения.

Почетный знак «За заслуги перед Варненским районом» за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие строительной отрасли Варненского района и в связи с профессиональным праздником глава района вручил директору ООО «Агростроймонтаж» Рахмееву Н.Г, директору ООО «Строймонтаж»     Юсупову А.Б.,    директору    ООО   «Стройсервис»  Ильину И.М., директору ООО «Спецстрой» Ложкину А.А., директору МУП «Торговый комплекс» Бурнаеву Б.А., председателю НП «Объединение предпринимателей Варненского района», депутату Собрания депутатов Варненского муниципального района Брыкову Ю.Н. и ветерану труда Столповских А.Т.

По завершению официальной части мероприятия для работников строительной отрасли был организован праздничный концерт с участием работников районного Дома культуры.

 


Пресс – служба администрации района

 

 

   

 

   

Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района