Дети сотрудников ОМВД России по Варненскому району приняли участие в ежегодном конкурсе детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

В рамках празднования Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации полицейские совместно с Общественным советом при ОМВД России по Варненскому району провели традиционный ежегодный конкурс детских рисунков «Мои родители работают в полиции».

Конкурс проводился с целью воспитания патриотизма у детей, чувства гордости и уважения к своим родителям, которые стоят на страже порядка. К созданию своих творческих работ юные участники конкурса отнеслись достаточно серьёзно. Сюжеты рисунков были самые разнообразные: от портретов родителей на рабочем месте до задержания преступников. Используя краски и карандаши, юные художники изобразили своих мам и пап на службе.

Члены жюри из числа сотрудников полиции и с участием представителя Общественного совета оценили детские рисунки. Красочные и непохожие друг на друга творческие работы никого не оставили равнодушным и в результате конкурсная комиссия приняла решение наградить всех участников.

Награждение 19 детей сотрудников отдела, принимавших участие в художественном конкурсе «Мои родители работают в полиции», состоялось на торжественном мероприятии в честь Дня сотрудника органа внутренних дел Российской Федерации во Дворце культуры села Варна. Инспектор по делам несовершеннолетних младший лейтенант полиции Татьяна Проховская поблагодарила ребят за участие в конкурсе, пожелала им больших успехов и высоких творческих достижений и вручила подарки каждому ребёнку.

 

ОРЛС ОМВД России по Варненскому району

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района