Детская организация «Орлята»

Согласно Плана работы МОУ СОШ п. Арчаглы-Аят в целях реализации патриотического воспитания была проведена торжественная линейка, посвящённая принятию первоклассников в детскую организацию «Орлята»

С большим волнением они показали, как выполнили задания, полученные ими для вступления в организацию. Песня о дружбе, патриотизме, исполненная ребятами, вызвали эмоции у всех присутствовавших на торжественном сборе. С поздравлениями к ребятам обратилась директор школы Антонова С.А. и вручила флаг отряда командиру класса

Очень рады были первоклассники, когда их поздравили наши шефы: уполномоченный погранзаставы Лыков Е.Ю., начальник пожарной части Чиркин А.Г. В заключение сбора агитбригадой кружка ЮИДД было показано выступление по правилам дорожного движения Согласно Плана работы МОУ СОШ п. Арчаглы-Аят в целях реализации патриотического воспитания была проведена торжественная линейка, посвящённая принятию первоклассников в детскую организацию «Орлята»

С большим волнением они показали, как выполнили задания, полученные ими для вступления в организацию. Песня о дружбе, патриотизме, исполненная ребятами, вызвали эмоции у всех присутствовавших на торжественном сборе. С поздравлениями к ребятам обратилась директор школы Антонова С.А. и вручила флаг отряда командиру класса.

 

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района