Детское оздоровление 2018 года


     В соответствии с Постановлением Правительства Челябинской области от 20 ноября 2013 г. № 469-П «Об Административном регламенте предоставления государственной услуги «Предоставление путевки в санаторно-оздоровительные детские лагеря круглогодичного действия (для детей школьного возраста до достижения ими 18 лет, за исключением детей-инвалидов)» отделом семьи и выплат  детских пособий Управления социальной защиты населения администрации Варненского муниципального района (далее - УСЗН) проводится работа по проведению оздоровительной компании в круглогодичном режиме, в части предоставления путевок в загородные лагеря отдыха и оздоровления и санаторно-оздоровительные детские лагеря, расположенные на территории Челябинской области, со сроком пребывания в загородном лагере – 21 день, в санатории – 24 дня.

   Все путевки предоставляются Министерством социальных отношений Челябинской области для детей в возрасте от 7 до 18 лет, в том числе для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации абсолютно бесплатно.

   Поскольку часть  заездов организовано в период учебного года, в лагерях  и санаториях для детей предусмотрены занятия по школьной программе. 

   Прием заявлений от родителей, желающих отправить детей в загородный лагерь или санаторий в 2018 году  ведется в  УСЗН по адресу:  Челябинская область, с. Варна, ул. Советская, д. 135, каб. 14, в приемные дни: понедельник, вторник и четверг  с 8-30 до 17-00 часов (перерыв с 12-30 до 14-00 час.). 

  Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (35142) 3-03-43.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района