«Экология – дело каждого»

Управление социальной защиты населения администрации Варненского муниципального района информирует Вас о том, что Федеральная служба по надзору в сфере природопользования (Роспотребнадзор) приглашает детей от 7 до 16 лет принять участие в Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого». Премия проводится в соответствии с национальными целями развития Российской Федерации, изложенными в Указе Президента Российской Федерации от 21 июля 2020г. №474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года», в числе которых здоровье и благополучие людей, возможность самореализации и развитие талантов, комфортная и безопасная среда для жизни, цифровая трансформация.

Главная задача премии - повысить уровень экологической культуры и грамотности молодёжи, выявить талантливых участников, способствовать развитию общественной активности детско-юношеских волонтёрских организаций.

 В премии участвуют дети и подростки от 7 до 16 лет из РФ и других стран. Участие предусмотрено, как индивидуальное, так и командное (до 4 человек).

Премия проводится с 1 апреля 2021 года по 31 декабря 2021 года. Срок подачи заявок для участия с 1 апреля до 1 октября 2021 года. 

Условия проведения Премии (индивид./командн.) на официальной странице - https://экологияделокаждого.рф. Необходимо выбрать номинацию, заполнить заявку, предоставить фото- или видео-визитки (не более 30 секунд) с рассказом о себе (команде, отряде), своей работе в виде прикреплённого к заявке файла или ссылки на видео на усмотрение участника. Все работы принимаются в соответствии с требованиями номинации.

Победители и лауреаты получат ценные призы и поедут в Москву на награждение и гала – концерт за счёт принимающей стороны. Победители в старшей возрастной категории поедут на полную смену 21 день во Всероссийский центр «Орлёнок».

Куратор нашего региона Лылова Александра Андреевна, телефон: +79880879425 (для сообщений WhatsApp, Telegram, звонков и смс).

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района