«Горячая линия» по вопросам туристских услуг и инфекционным угрозам за рубежом

«Горячая линия»

по вопросам туристских услуг

и инфекционным угрозам за рубежом

 

В Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Челябинской области в г. Магнитогорске, Агаповском, Кизильском, Нагайбакском, Верхнеуральском, Карталинском, Брединском и Варненском районах и Консультационном центре ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области в г.Магнитогорске» с 8 по 22 июля 2020 года начинает работать «горячая линия» по вопросам туристских услуг и инфекционным угрозам за рубежом.

Граждане, юридические лица, индивидуальные предприниматели могут получить консультацию по вопросам порядка заключения, исполнения, прекращения договора о реализации туристических услуг, предъявления претензий и ответственности сторон в случае ненадлежащего исполнения условий договора, при задержке авиарейсов, о профилактике риска инфекционных заболеваний, об актуальной эпидемиологической ситуации за рубежом, а так же правилах безопасного поведения на отдыхе и других интересующих вопросах в пределах компетенции в установленной сфере.

Консультации по средствам телефонной связи можно получить в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Челябинской области в г. Магнитогорске, Агаповском, Кизильском, Нагайбакском, Верхнеуральском, Карталинском, Брединском и Варненском районах по тел.: 8(3519)20-24-36;

в Консультационном центре ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области в г.Магнитогорске» по тел.: 8(3519)58-04-16.

 

Понедельник – четверг 09:00 до 17:00

Пятница 09:00 до 16:00

Перерыв на обед: 12:00 до 12:45

 

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района