Информация центра занятости

Центр занятости населения Варненского района  информирует  население о наличии вакантных рабочих местах в организациях, занятых в обслуживании Олимпийских объектов города Сочи, а также по составлению и заполнению резюме.

Обращаем  Ваше внимание, что рассмотрение резюме работодателями продолжается. Проверка соискателей службой безопасности происходит в течении 21 дня. Сотрудники оргкомитета самостоятельно связываются с претендентами, проводят собеседование и сообщают результат о принятом решении.

Также обращаем Ваше внимание на качество заполнения анкет соискателями: резюме обязательно заполнять машинописным текстом и с указанием электронного адреса соискателя (в случае, если у соискателя нет собственной почты – можно указать электронную почту родных, друзей и т.д.), сведения о наличии опыта работы по претендуемой профессии заносим в резюме за последние 5 лет.

Только после проверки специалистами ЦЗН соответствующих документов, подтверждающих наличие профессии и опыта работы в соответствии с требованиями, предъявляемых работодателем, составленные резюме соискателей направлять в отдел трудоустройства и специальных программ занятости Главного управления на адрес электронный почты: otis@szn74.ru;

Обработанные резюме будут переправляться в Департамент труда и занятости Краснодарского края, для этого необходимо получить письменное разрешение на обработку персональных данных (в заявлении – анкете и резюме).

В целях самостоятельного поиска работы на Олимпийских объектах граждане могут направлять свое резюме на электронный адрес: sochi-info@dgsz.krasnodar или olimptrud@dgsz.krasnodar.ru

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района