Информация по отбору кандидатов на службу в Отдел МВД России по Варненскому району

Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Варненскому району Челябинской области приглашает на службу граждан Российской Федерации, в возрасте от 18 лет и до 35 лет (для граждан РФ, ранее проходивших службу в ОВД – до 50 лет), с высшим, высшим юридическим, средне-специальным юридическим образованием на замещение вакантных должностей среднего и старшего начальствующего состава (офицеры); со средним и средним специальным образованием на замещение вакантных должностей рядового и младшего начальствующего состава (сержантский состав), способных по своим морально-деловым качествам и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Для сотрудников устанавливаются следующие льготы и гарантии:

1. Денежное довольствие сотрудника органов внутренних дел на первоначальном этапе службы составляет от 20 000 рублей до 35 000 рублей, в зависимости от замещаемой должности.

2. Предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД;

3. Предоставляется оплачиваемый учебный отпуск;

4. В обязательном порядке предоставляется государственное личное и дополнительное социальное страхование;

5. Предоставляется бесплатное медицинское обслуживание (поликлиники, госпитали, санатории на территории РФ);

6. Предоставляется очередной ежегодный отпуск продолжительностью 40 календарных дней, а также дополнительные отпуска за ненормированный служебный день (от 7 до 9 дней), за стаж службы в органах внутренних дел (от 5 до 15 дней), по личным обстоятельствам до 10 календарных дней (без учёта времени проезда к месту проведения отпуска и обратно).

7. После 10 лет службы в органах внутренних дел предоставляется право на получение единой социальной выплаты для приобретения либо строительства жилого помещения.

8. После 20 лет службы в органах внутренних дел предоставляется право выхода на пенсию (по некоторым должностям в ОВД предоставляется право выхода на пенсию на льготной основе).

Отбор кандидатов и сбор документов осуществляется ежедневно с понедельника по пятницу, с 09 -00 до 17-00, перерыв на обед с 12-30 до 14-00.

По всем интересующим вопросам обращаться в отделение по работе с личным составом Отдела МВД России по Варненскому району, расположенного по адресу: с. Варна, ул. Октябрьская, д. 67 или по телефонам: 8(35142) 2-16-70 или 89222323073.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района