Итоги детского оздоровительного лагеря «Юный садовод»

«А всё-таки на свете, придумано не зря: Что открывают двери ребятам лагеря!»

Для ребят распахнул свои двери 1 июня лагерь при МОУ «СОШ» п. Новый Урал. В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми.

Для каждого ребёнка лагерь открылся своей гранью: кто-то нашёл новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, кто-то узнал, что трудиться это интересно, а кто-то научился не огорчаться при поражениях. Нам очень хотелось удивить и порадовать ребят, поэтому мы открывали смену в сельском доме культуры. Работники дома культуры провели для них праздник, посвящённый Дню защиты детей, который вызвал бурный восторг у всех ребят. Яркие впечатления остались у детей после экскурсии - Варненский КХП и музей с. Варна. Насыщенным и содержательным был день, посвящённый Дню памяти и скорби. Дети навели порядок у мемориала и возложили цветы. Большое внимание уделялось не только пропаганде культуры и здоровому образу жизни, но и изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности. Укреплять здоровье нельзя без спорта. Ежедневно для ребят проводилась зарядка на свежем воздухе. Наши дети участвовали в футбольном турнире, который проходил в с. Лейпциг. Ребята проявили себя не только в спорте, но и в творчестве: рисовали, пели, танцевали, создавали поделки из природного материала.

Впрочем, все это можно увидеть на наших фотоснимках. Надеемся, что дни, проведённые в летнем пришкольном лагере, надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.

Больше информации можете увидеть на нашей отдельной странице новостей лагеря.

 

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района