Итоговый педагогический совет

В детском саду «Сказка» прошёл педагогический совет, на котором были подведены итоги прошедшего учебного года.

Все педагоги сделали отчёт по проделанной работе.

Так, Иванова Н.В. и Васильева С.А. рассказали о двух долгосрочных проектах «В мире сказок» и «Островок безопасности». Они продемонстрировали накопленный материал по проектам и поделились полезными ссылками, по которым можно найти множество полезной и познавательной информации.

Воспитатели Лунева Л.В., Прошкина С.П., и музыкальный руководитель Гурова Т.В также отчитались по проектной деятельности. Макаева Н.Ш. сделала отчёт по кружковой работе, программа которой реализовывалась в течении трёх лет.

Маркова И.В. отчиталась по работе самообразования и представила педагогам презентацию о проведённой работе в группе, в которой она показала этапы оформления уголка экспериментирования и организацию экспериментальной деятельности детей.

В старшей группе Цыплакова Г.Н и Лунева Т.Ю. организовали выставку продуктивной деятельности детей по программе дополнительного образования «Волшебные клубочки». Учителя-логопеды Лебедева О.Г., Кучербаева М.А. и психолог Михайлусова К.А. сделали анализ своей деятельности.

В заключении старший воспитатель Бикбулатова О.Ю. сделала анализ о проделанной работе в целом.

По итогам года педагоги получили грамоты за активное участие в жизни детского сада.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района