Малое аппаратное совещание 5 февраля 2018 года

 

5 февраля 2017 года состоялось малое аппаратное совещание при Главе района с руководителями служб муниципалитета и начальниками структурных подразделений администрации.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

О подготовке к проведению сельских спортивных игр «Золотой колос» летом 2018 года в Варне.

О проведении мероприятий, приуроченных к 100-летию Вооруженных сил РФ на территории района.

О ходе проведения спартакиады «Уральская метелица».

Благоустройство села Варна.

По первым двум вопросам повестки дня докладчиком выступила заместитель Главы района по социальным вопросам С.А. Макайкина. Она проинформировала о запланированных мероприятиях на территории Варненского района.  

По следующему вопросу «О ходе проведения спартакиады «Уральская метелица» информировал начальник отдела по физической культуре и спорту Владимир Кельзин, который довел до сведения всех присутствующих то, что с 3 по 4 февраля в Чебаркульском районе и в г. Пласт состоялись зональные соревнования по хоккею с шайбой и зимнему мини-футболу среди женщин, в зачет XV областной зимней сельской спартакиады «Уральская метелица».

Даже в зимние месяцы работы по благоустройству улиц села Варна не прекращаются - проводится спил старых тополей. Об  этом сообщил Глава Варненского сельского поселения А.Н. Рябоконь.

Кроме того, на совещании были рассмотрены вопросы эпидемиологической ситуации в районе (две школы закрыты на карантин), проведения районных соревнований «Лыжня России» и районного «Собрания отцов», своевременной выплаты социальных пособий,  а также состояния системы водоснабжения п. Кызыл-Маяк. 

По итогам совещания были даны поручения, ход исполнения которых находится на контроле у Главы района. 

 

 

Пресс-служба администрации

Варненского муниципального района

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района