Малое аппаратное совещание 7 ноября 2016 года

Глава района К.Ю. Моисеев 7 ноября 2016 года провёл очередное аппаратное совещание, на котором были заслушаны руководители структурных подразделений администрации.

К.Ю. Моисеев акцентировал внимание ответственных лиц на вопросы подготовки к конкурсным процедурам по автобусному сообщению населённых пунктов Варненского района. Реагируя на обращения жителей района, которые были получены на сходах летом 2016 года, Константин Моисеев дал указания о включении в транспортное сообщение на 2017 год тех населённых пунктов, которые ранее не входили в план пассажирских перевозок. Это следующие посёлки: Красная Заря, Караоба, Арчаглы-Аят, Маслоковцы, Кызыл-Маяк.

Начальнику отдела по физической культуре и спорту В.Е. Кельзину было поручено подготовить пакет документов на капитальный ремонт и реконструкцию стадиона, в рамках организации проведения 41-х сельских спортивных игр «Золотой колос».

В связи с открытием нового сердечно-сосудистого отделения, в состав которого входят реанимационные койки, Е.Н. Слинкин, главный врач МУЗ «Варненская ЦРБ» обратился к Главе района с просьбой о приобретении источника автономного питания для бесперебойной работы. Константин Моисеев дал поручение начальнику Финансового управления Т.Н. Игнатьевой предусмотреть денежные средства на эти нужды в бюджете на 2017 год.

 

Отдел по связям с общественностью
Администрации Варненского муниципального района
Диана Назарова

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района