Масленица

27.02.2020 в клубе «Добрые встречи» состоялось мероприятие, посвящённое празднику «Масленица». Праздник начался уже с крыльца, где участники Клуба разместились со своими угощениями, музыкой и песнями, раздавая от души свежеиспечённые блины прохожим. Далее уже в зале МУ «КЦСОН» гости Клуба вспоминали историю праздника, народные обычаи, поговорки и пословицы, посвящённые Масленице. В программе выступили участники народного коллектива «Ракитушка», художественный руководитель коллектива Каширина Г.А.

В рамках мероприятия в адрес постоянных гостей клуба Большековой Н.А. и Мухаметовой М.С., которые в феврале отметили юбилеи, от директора МУ «КЦСОН» Васичкиной О.В., председателя районного Совета ветеранов Чернаковой Г.Г. и от всех присутствующих звучали поздравления с пожеланиями, стихами, песнями.

Мероприятие прошло в тёплой уютной атмосфере, гости пили чай с ароматными пирогами и блинами, общались друг с другом, рассказывали весёлые истории и анекдоты, пели частушки, смотрели видеоматериал, подготовленный специалистами МУ «КЦСОН». Покидая зал в приподнятом настроении, выражали благодарность организаторам Комплексного центра за проведённое мероприятие.

Приходите в Досуговый центр, мы работаем для вас!

 

Танерова Т.А.

 

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района