Министерство имущества и природных ресурсов Челябинской области извещает о наличии земельного участка, находящегося в государственной собственности Челябинской области, из земель сельскохозяйственного назначения

Министерство имущества и природных ресурсов Челябинской области извещает о наличии земельного участка, находящегося в государственной собственности Челябинской области, из земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 74:05:4700004:1 площадью 1466000 кв. м., вид разрешенного использования - для сельскохозяйственного использования, описание местоположения: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир с. Кулевчи. Участок находится примерно в 7500 м. от ориентира по направлению на запад. Почтовый адрес ориентира: Челябинская область, Варненский район, предполагаемого для сдачи в аренду.
Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения вправе подавать в письменном виде заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.
Подробную информацию можно получить по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 57, каб. 313, тел. 265-66-98; 264-35-90».

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района