Мир не без добрых людей

 

В декабре 2018 года в поселке Арчаглы-Аят Варненского муниципального района произошла страшная трагедия. В результате пожара сгорел двухквартирный дом. В одночасье две семьи Жильских и  Хабибулиных остались без крова и личных вещей. В обеих семьях есть дети. К большому счастью обошлось без человеческих жертв.

9 апреля на базе местной общественной приемной Варненского отделения партии «Единая Россия» состоялся онлайн – прием с секретарем Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», председателем Законодательного собрания Челябинской области Владимиром Мякушем, на который были приглашены семьи пострадавших.   В ходе онлайн - приема Владимир Жильский и Светлана Хабибулина рассказали о ситуации, в которой сейчас находятся. Внимательно выслушав пострадавших, Владимир Мякуш  пообещал оказать помощь в решении такой не простой жизненной ситуации. И помощь не заставила себя долго ждать!

15 апреля 2019 года  по поручению Владимира Мякуша заместитель председателя Законодательного собрания Челябинской области Анатолий Брагин вручил Валерию Жильских материальную помощь. Также Анатолий Брагин сказал, что ведется работа по решению проблемы семьи Светланы Хабибулиной, касающейся оформления ипотеки на льготных условиях для приобретения жилья.

 

 

Общественная приемная

 Варненского отделения партии

«Единая Россия»

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района