Митинг в честь празднования Дня Великой Победы

7 мая 2018 года в 10:30 по сложившейся традиции на Мемориале Славы прошёл митинг в честь празднования Дня Великой Победы, приуроченный к старту легкоатлетической эстафеты, в которой приняли участие не только учащиеся нашего района, но и трудовые коллективы.

На праздничном митинге присутствовали множество жителей с. Варны и Варненского района, ветераны, гости, участники. Много красивых и трогательных слов прозвучало от Главы Варненского района К.Ю. Моисеева, специалиста по молодёжной политике Управления образования администрации Варненского района И.Н. Абдулиной, руководителя Варненского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» О.Г. Рыжова.

Показывая свои спортивные достижения, участники соревнований доказывали, что они достойное поколение, которое может пронести сквозь года память и уважение к ушедшим ветеранам и труженикам тыла, завоевавших для нас с вами такую великую и трудную победу!

Уважаемые варненцы, жители района, давайте совместно с вами будем воспитывать наших детей на собственных примерах, примерах наших дедов, прадедов, совершавшие подвиги в честь нашей могущей державы!

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района