Мочалкин Вячеслав стал участником II Всероссийского ЮНАРМЕЙСКОГО слёта

С 24 по 27 декабря 2017 года в г. Москва проходил II Всероссийский юнармейский слёт, собравший делегации из 72 субъектов Российской Федерации, а также представителей из Армении, Киргизии и Таджикистана. В состав делегации Челябинской области вошли руководитель регионального штаба Алексей Зязев (г. Челябинск), руководитель местного штаба Виктор Акиньшин (с. Варна) и 4 лучшие юнармейца из Троицка, Еткуля, Копейска и Варны.

Елена Слесаренко, олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту, вручила Благодарственное письмо юнармейцу поискового отряда «ВАРНА - ПОИСК» (рук. Виктор Акиньшин)- Вячеславу Мочалкину, отметив высокие результаты в военно-спортивных играх, организованных в Челябинской области: 3 место на Юнармейском слёте-2017, Гран-при областного слёта поисковых отрядов -2017, 7 место на военно-полевых сборах поисковых отрядов Уральского федерального округа «К поиску готов!».

Подведение итогов юнармейского года завершится большим праздником в здании Правительства Москвы 26 декабря-легендарной Ёлкой «Семь чудес Москвы» и грандиозным лазерным шоу.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района