Молод, здоров, успешен!

12 января 2018 года вписано в историю Варненского района красивой строкой – церемония награждения талантливой молодёжи «Молод, здоров, успешен!», которая состоялась в актовом зале Управления образования администрации Варненского муниципального района

Именно это ежегодное событие собирает вместе талантливую молодёжь, руководителей нашего района, почётных гостей, друзей.

А в этом году церемония прошла в новом формате. Впервые были приглашены родители. И это, конечно, правильно! Родители - педагоги- талантливые дети! Как разъединить три звена одной цепочки? Мы вместе трудимся и вместе отдыхаем!

С приветственным словом ко всем присутствующем обратился Глава Варненского муниципального района Моисеев Константин Юрьевич и заместитель главы района по образованию, начальник Управления образования Яруш Людмила Юрьевна

От лица вех родителей, которые испытывают гордость и радость за своих детей, присутствующих поздравила мама одного из номинантов – Новикова Людмила Владимировна.

Церемония награждения проходила в очень тёплой обстановке, под бурные аплодисменты зала по следующим номинациям: художественное мастерство и прикладное искусство, научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность, спортивные достижения, социально-значимая и общественная деятельность. Все награждаемые были отмечены дипломами и ценными подарками.

Во всех номинациях на награждения были представлены и молодые педагоги образовательных организаций Варненского муниципального района.

В этот морозный зимний день в актовом зале Управления образования собрался золотой фонд и юношества, и молодёжи. Это наша мощь, наша гордость. От всей души поздравляем всех участников и пусть этот новый год подарит вам ещё больший успех.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района