МОУ «СОШ» п. Новый Урал провела очередную акция, приуроченную к всероссийскому государственному празднику: «День Государственного флага Российской Федерации»

5 сентября МОУ «СОШ» п. Новый Урал провела очередную акция, приуроченную к всероссийскому государственному празднику: «День Государственного флага Российской Федерации».

В рамках этой акции, Кормилицына М.С. с учащимися 4го класса провели открытые классные часы в 3- ем и 4- х классах. Где рассказали о Государственном флаге, показали презентацию, прочитали стихи.

Учащиеся 7-8 классов под руководством Горбатовой Т.И. прошлись по улицам поселка, где провели опрос у населения: « Что они знают о нашем флаге». В конце беседы каждому участнику были вручены памятки и ленточки с российским триколором.

Ну а ребята 9-11 классов, под руководством Гавриловой О.М. организовали небольшое танцевальное представление в виде флэшмоба, прямо на крыльце школы. Флешмоб проходил на перемене и на них вышли посмотреть все ученики школы. Хочется сказать огромное спасибо организаторам и участникам этой акции. Ведь младшее и старшее поколение должны знать и чтить Государственные Символы России!

 

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района