На территории Челябинской области пройдет Единая горячая линия

На территории Челябинской области пройдет Единая горячая линия

 

29 марта 2013 года с 10.00 по 12.00 отдел по Варненскому муниципальному району   филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области примет участие в «Единой горячей линии» на тему: «Качество и доступность услуг, предоставляемых Кадастровой палатой». Данное мероприятие одновременно пройдет в 36 территориальных отделах Филиала.

 

В течение двух часов жители всех населенных пунктов Челябинской области могут позвонить и обратиться к работникам Кадастровой палаты с вопросами, проблемами и предложениями по улучшению качества и доступности государственных услуг, оказываемых Филиалом. Звонки могут касаться, как в целом, повышения удобства обслуживания на пунктах приема документов, так и в частности, недостаточного количества окон приема документов в отделе, отсутствия необходимой информации на стендах и т.д.

Мероприятие проводится в целях повышения качества услуг, оказываемых Филиалом. Все вопросы и предложения, которые поступят в ходе «Единой горячей линии», будут учтены при дальнейшей работе по созданию комфортных условий на пунктах приема документов территориальных отделов.

 

«Горячая линия» состоится 29 марта 2013 года с 10.00 до 12.00. Звонки жителей Варненского муниципального района будет принимать И.о. начальника отдела по Варненнскому району Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области   Потапкина Ирина Юрьевна по телефону: 8(351)42-2-62-17 .

 

 

 

И.о. начальника отдела по Варненскому району филиала ФГБУ «ФКП Росреестра»
 по Челябинской области» Потапкина Ирина Юрьевна.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района