Народная ярмарка на территории нового плодово-овощного центра «Караван»

Министерство сельского хозяйства Челябинской области информирует Вас об открытии постоянно действующей народной ярмарки на территории нового  плодово-овощного центра «Караван», расположенного по адресу: г. Челябинск, Новоградский тракт, 4/1. Комплекс имеет удобное территориальное размещение, находясь на выезде из города в западном направлении (автодорога Челябинск-Харлуши).

Для удобства горожан с 15 августа будет организована доставка посетителей ярмарки бесплатным транспортом от перекрестка ул. Чичерина и проспекта Победы.

Для реализации сельскохозяйственной продукции в плодово-овощном центре предусмотрено 18 727 кв. м открытых площадей для торговли с автомашин  и  торговых  палаток  и  три закрытых корпуса, общей площадью 2 808 кв. м, оборудованных в соответствии с современными требованиями к размещению и реализации сельскохозяйственной продукции. Все торговые и складские помещения оборудованы системой рекуперации и обогрева, позволяющей поддерживать оптимальную для хранения продукции температуру.

На территории «Каравана» действуют душевые, теплые санузлы, столовая и весовая, а также ведется круглосуточное видеонаблюдение.

Для новых арендаторов предоставляются арендные каникулы на первые три месяца аренды, в течение которых арендная плата не взымается. В последующий период предусмотрен минимальный размер арендной платы.

Контактный телефон администрации ООО «Караван плюс» (351)218-80-21.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района