Новости из Всероссийского детского центра «Смена»

С 29 мая ученица 6 класса МОУ «СОШ №1» им.Героя Советского Союза Русанова М.Г. Долгомыслова Ю. отдыхает во Всероссийском детском центре «Смена» (Анапский район). Мы следим за лагерной жизнью Юлии. В день заезда ребята побывали на экскурсии по «Российской аллее Славы», где установлены бюсты знаменитых российских деятелей.

Все участники «Смены» были разделены по научным лабораториям. Юлия проходит практику на базе научной лаборатории «Туризма и сервиса». Ежедневные занятия легкой атлетикой и парашютным спортом позволяют детям испытать новые ощущения от спорта. Питание в лагере состоит из 2х меню, дети сами выбирают блюда на обед.

 01.06.2021 г. Всероссийскому детскому центру исполнилось  36 лет! В программе празднования Дня Рождения «Смены» были экскурсия по Учебно-тренировочному центру профессионального мастерства, выставка творческих работ сотрудников «Грани таланта», а также работа четырех интерактивных площадок: «Лидерство», «Успех», «Спорт и здоровье» и «Профнавигация». Увлекательные квесты, бизнес-игра, знакомство с новыми профессиями и яркие шоу-программы подарила «Смена» всем участникам праздника! Ярким событием, в прямом смысле этого слова, стал фестиваль «Краски Холи». В 18:00 пляж центра окрасился во все цвета радуги, знаменуя окончание дня и начало нового лета, новых эмоций и нового года в жизни ВДЦ «Смена»! Финалом праздничных мероприятий стал гала-концерт с участием звезд шоу-бизнеса, лучших творческих коллективов и потрясающий фейерверк!

 

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района