Новости Росреестра

Об электронных услугах Росреестра расскажут на единой «горячей линии»

 

26 февраля 2014 года Управление Росреестра по Челябинской области проведет единую «горячую линию» на тему «Предоставление государственных услуг Росреестра в электронном виде».

В  Варненском  отделе Управления Росреестра в этот день расскажут, как сэкономить время и деньги при получении  услуг в сфере  государственной регистрации объектов недвижимости. Они разъяснят,  всегда ли необходимо приходить  в офис отдела или можно воспользоваться Интернетом? Как запросить выписку из Единого государственного реестра прав, используя портал услуг Росреестра? Отличается ли размер оплаты за услуги, предоставленные на бумаге и  в электронном виде?

На эти и другие вопросы по теме специалисты  Варненского отдела  ответят по  телефону   2-18-97  с 10.00 до 12.00.

В указанное время «горячие» телефоны будут установлены во всех  отделах Управления Росреестра,   работающих в городах и районах области.

 

В феврале изменится график работы с заявителями, получающими услуги Росреестра

 

Варненский отдел   Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информирует о порядке работы с заявителями в праздничные дни.

В связи с празднованием Дня защитника Отечества   сотрудники Управления Росреестра по Челябинской области, не осуществляющие прием и выдачу документов и информации, будут отдыхать 22-23 февраля, один выходной день (понедельник 24 февраля) переносится на 3 ноября.

         Из-за того, что на приеме-выдаче документов и информации понедельники итак являются выходными днями, для этих подразделений Управления  действует иное расписание. Так, работа с заявителями в Варненском отделе не будет вестись 22,23 и 24 февраля.

 

            В МФЦ  22 и  23 февраля – выходные дни.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района