Объявление

 

            Совет  депутатов Кулевчинского  сельского поселения объявляет о начале приёма документов от граждан, желающих принять участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Кулевчинского сельского поселения.

         Срок приёма документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Кулевчинского   сельского поселения: в течение пятнадцати календарных дней с 16 июля 2018 года по 03 августа 2018 года   включительно, выходные дни – суббота и воскресенье.

         Время приёма документов: с 10.00 ч. до 17.00ч., перерыв с 12.00ч. до 14.00.

         Место приёма документов: с. Кулевчи, ул.Завалищина, 42, администрация  Кулевчинского  сельского поселения, приемная.

         Условия проведения конкурса с указанием требований к кандидатам, перечень и формы документов, необходимых для участия в конкурсе, порядок проведения конкурса, утверждены Решением Совета депутатов Кулевчинского сельского поселения  от 03 сентября  2015 года № 12                      «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Кулевчинского сельского поселения Варненского муниципального района» (опубликованы в спецвыпуске «Деловой пакет» газеты «Советское село» №  35-1  от 05 сентября 2015 года и размещены на официальных  сайтах  администраций  Варненского муниципального района  Кулевчинского сельского поселения в сети Интернет).

         Дополнительную информацию о конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Кулевчинского сельского поселения  можно получить по адресу: с. Кулевчи, ул.Завалищина, 42, приемная администрации Кулевчинского сельского поселения, по телефону (8-351-42) 2-36-92.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района