ОГИБДД информирует

Отделение ГИБДД ОМВД России по Варненскому району сообщает, что за 10 месяцев 2014 года на территории Варненского района зарегистрировано 246 дорожно-транспортных происшествий, из них в 31 пострадали люди: ранено 37 человек, 5 человек погибло.

Участились случаи дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, так же лишённых права управления транспортными средствами, и не имеющими такого права.

Так 14 сентября текущего года на 12 км. автодороги Черноречье –Бреды -Толсты, водитель автомобиля ДЭУ Нексия, будучи лишённый права управления транспортными средствами, не правильно выбрал безопасную скорость движения автомашины, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части дороги, после чего произошло опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП, пассажир, получил травмы не совместимые с жизнью.

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, снижения тяжести их последствий, пресечения нарушений, являющихся основными причинами ДТП, данной категории лиц водителей, отделение ГИБДД просит Вас, незамедлительно сообщать о фактах управления транспортными средствами водителями находящихся в состоянии опьянения, не имеющими права управления транспортным средством либо лишённых такого права участковым уполномоченным полиции, а также любому сотруднику полиции.

Также можно сообщить любую информацию о нарушениях   по телефону отделения ГИБДД 2-17-91, отдела МВД 2-10-05 или по телефону 02, либо на телефоны «доверия» 2-28-71, 2-12-79, 2-17-91.

 

 

Старший инспектор ДПС

ОГИБДД ОМВД России

по Варненскому району

старший лейтенант полиции Д.Б.Колесников 

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района