Отделение по вопросам миграции рекомендует обращаться за предоставлением государственных услуг дистанционно

Отделение  по вопросам миграции рекомендует обращаться за предоставлением государственных услуг дистанционно

 

      В связи с невозможностью личного обращения за предоставлением услуг, касающихся замены паспорта, проживания несовершеннолетнего без документа, удостоверяющего личность, несвоевременную подачу иностранными гражданами заявлений для оформления разрешительных документов в период режима повышенной готовности меры административного воздействия применяться не будут.

         Отделение по вопросам миграции  ОМВД России по Варненскому району рекомендует воздержаться от личного посещения подразделений по вопросам миграции в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки.

         Напомним, в соответствии с постановлением Правительства Челябинской области от 18.03.2020 № 146-рп на территории Челябинской области введен режим повышенной готовности, при котором граждане обязаны не покидать места проживания (пребывания), а в случаях крайней необходимости соблюдать меры социального дистанцирования и пользоваться средствами индивидуальной защиты.

         Обращаться для получения государственных услуг можно дистанционно, используя возможности Единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

Информация о перечне необходимых документов размещена на сайте ГУ МВД России по Челябинской области в разделе «Государственные услуги».

Телефоны для справок: 8(351 42)  2-11-73.

 

                                                                             ОВМ ОМВД России по Варненскому району 

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района