«Открытие творческого сезона»

Дворец культуры «Планета» открыл новый творческий сезон.
Каждый творческий сезон для Дворца культуры «Планета» - это возможность подарить любимым зрителям яркие эмоции и незабываемые мгновения, поделиться с каждым своей радостью и оптимизмом, рассказать о победах и достижениях, удивить новыми постановками и номерами.
10 октября состоялась праздничная программа, посвящённая этому значимому событью. Открыла своей поздравительной речью художественный руководитель Анастасия Плюхина. В конце своего выступления самых активных участников коллективов Анастасия Владимировна наградила Грамотами за творчество и высокие результаты. Важно было отметить каждого ребенка, который весь год трудился над своими результатами в области хореографии, театрального искусства, художественного слова, а также декоративно-прикладного творчества.
В программе мероприятия выступления детских коллективов:
-Театрального коллектива «Элегия»
-Хореографического коллектива «Планета»
-Коллектива «Художественное слово»
-Выставка коллектива декоративно-прикладного творчества «Кукольный сундучок»
Программа вечера была традиционно насыщенной. После своих выступлений для коллективов была приготовлена игровая программа, которая была наполнена танцами, играми, ребусами и караоке песнями. И конечно, в завершении флешмоб, который приготовил хореографический коллектив «Планета».
В рамках открытия творческого сезона родители с детьми могли получить информацию о творческих коллективах Дворца культуры «Планета», пообщаться с руководителями клубных формирования, а также записаться в понравившийся творческий коллектив.
Пресс – служба управления культуры

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района