Открытый конкурс «Открытка для мамы»

Управление социальной защиты населения администрации Варненского муниципального района сообщает о проведении открытого конкурса «Открытка для мамы» (далее - конкурс). Цель конкурса-привлечение жителей города Челябинска и Челябинской области к участию в подготовке к празднованию Дня матери.

Конкурс проводится в три этапа:

- 1 этап - с 25 сентября по 10 ноября 2020 года - приём конкурсных материалов (фотография конкурсной работы, заполненная заявка в отсканированном/сфотографированном виде) по электронной почте: zayavfa-2014@mail.ru (в теме письма необходимо указать название конкурса);

- 2 этап - с 11 по 13 ноября 2020 года - определение членами жюри победителей конкурса (3 лучших работы);

- 3 этап - точная дата и время будут сообщены дополнительно - награждение победителей конкурса (3 лучших работы).

Для участия в конкурсе необходимо самостоятельно нарисовать карандашами, красками, мелками и т.д. поздравительную открытку для мамы, от руки написать на ней пожелание и заполнить заявку. От одного участника на конкурс принимается 1 открытка. Размер открытки не должен превышать формата А4.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте Управления культуры Администрации города Челябинска, официальном сайте МБУК «Центр культурно-информационной деятельности», в группе «ВКонтакте» Управления культуры Администрации города Челябинска.

Условия участия в конкурсе, требования к конкурсным работам

3.1. Конкурс проводится на бесплатной основе. Все расходы, связанные с участием в конкурсе (изготовление конкурсной работы, приезд на церемонию награждения и т.д.), участники конкурса несут самостоятельно.

3.2. Для участия в конкурсе необходимо самостоятельно нарисовать карандашами, красками, мелками и т.д. поздравительную открытку для мамы, от руки написать на ней пожелание и заполнить заявку (Приложение 1,2). Размер открытки не должен превышать формата А4.

3.3. За несовершеннолетнего участника заявку заполняют и подписывают родители/ законные представители.

3.4. Открытки, заполненные заявки должны быть отсканированы/сфотографированы и отправлены одним письмом в виде изображения в формате JPEG на эл. почту: zayavka-2014@mail.ru. В теме письма необходимо написать: открытый конкурс «Открытка для мамы».

3.5. Изображение должно быть хорошего качества, чтобы члены жюри могли его посмотреть и оценить. Изображение не должно быть перевёрнуто.

3.6. От каждого участника на конкурс принимается 1 открытка.

3.7. Для создания открытки запрещается использование технических средств, готовых элементов (наклейки, готовые изображения и т.д.), готовых стихотворений и поздравлений.

3.8. Организаторы оставляют за собой право не допустить работу до участия в конкурсе, если она не соответствует требованиям, предъявляемым настоящим положением.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района