Первенство ДЮСШ по лёгкой атлетике, посвящённое «Дню добра»

Не секрет, что в современном высокотехнологичном и скоростном мире всё чаще человеческие чувства и моральные качества отходят на второй план, и в частности – доброты среди нас стало гораздо меньше – этот факт, к сожалению, очевиден.

Поэтому очень доброй традицией для многих стран стало ежегодное празднование 13 ноября Всемирного дня Доброты.

Данный праздник – ещё один повод, вспомнить о таком качестве и категории человеческих отношений как Доброта и объединить существующие в различных странах движения за доброту, чтобы помочь людям осознать, что делать добро – совсем несложно, а результат у добрых дел и поступков колоссальный.

Ведь только на основе искренне добрых дел и поступков можно достичь единства и взаимопонимания, сохранив при этом самобытность и уникальность.

Именно этому празднику мы и посвятили наше первенство спортивной школы им. Ловчикова Н.В. по лёгкой атлетике.

Наше соревнование объединило всех ребят с. Варна 2006-2010 г. рождения. Мальчишки и девчонки с радостью и задором приняли участие в забегах на 25 м, в прыжках в длину с разбега, а также дистанции 3*25 м. Воспитанники Якуповой Надежды Андреевны и Бегларян Валентины Ивановны показали высокие результаты.

Хотелось бы отметить некоторых ребят, которые стали лидерами в своей возрастной группе. Это Тихонова Виктория 2005 г.р. (Гимназия им. К. Орфа, тренер Бегларян В.И.) и Сурхиев Алишер 2008 г.р. (МОУ СОШ №1, тренер Якупова Н.А.). Данные воспитанники заняли 1 места во всех трёх дисциплинах.

Юные спортсмены улучшили свои показатели по сравнению с предыдущими соревнованиями. Это не может не порадовать. Все участники были награждены сладкими призами.

Ещё раз скажем, что творить добрые дела – невероятно просто, добро не измеряется деньгами, порой – не требует много времени и сил, главное – начать.

 

Автор статьи- Якупова Н.А.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района