Первенство Уральского федерального округа по армрестлингу

28-29 ноября наши спортсмены отстаивали честь Челябинской области на Первенстве Уральского федерального округа по армрестлингу в Екатеринбурге. Для некоторых участников соревнований это были первые соревнования такого масштаба. Призёркой в своей категории стала Габитдинова Диана (70 кг). Серебряной призёркой – Ненашева Кристина (60 кг); бронзу завоевали Лычагин Петр (55 кг), Гурьянов Данил (55 кг), Файзуллина Альмира (50 кг), Сандырева Татьяна (60 кг), Габитдинова Диана (+70 кг). Наши тренера заняли следующие места: первое - Анохина Юлия (80 кг), третье у Финтисова Юрия (65 кг).

Остальные юниоры поднабрались опыта. Все варненские спортсмены выступили достойно. В некоторых категориях были мастера спорта международного класса, намного опытнее, но наши начинающие ребята справились с волнением и показали достойные результаты. По итогам соревнований сборная Челябинской области заняла второе место, уступив Свердловской области.