Подарите ребёнку семью

Ребёнок должен расти и воспитываться в любящей и счастливой семье, где мама и папа проявляют всю свою заботу и нежность к ребёнку. Дети, оставшиеся без попечения родителей очень нуждаются в этом. В МОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детском доме Варненского муниципального района проживают родные сёстры Света, Валерия и брат Дима. Дети мечтают попасть в семью, где у них будут мама и папа.

Светлана

Светлане 8 лет, глаза серо-зелёные, волосы русые. Доброжелательная, общительная, активная, легко вступает в контакт со взрослыми и детьми. Готова оказать помощь младшим ребятам. Любит рисовать, петь, участвовать в мероприятиях. Увлекается вязанием.

Дима

Диме 6 лет, глаза серо-зелёные, волосы русые. Активный, подвижный,  любознательный, доброжелательный, с удовольствием оказывает помощь ребятам.  Любит  конструировать, играть в шашки, с удовольствием слушает сказки.

Валерия

Валерии 5 лет, глаза карие, волосы русые. Спокойная, доброжелательная, ласковая, послушная, трудолюбивая, аккуратная. Не любит вступать в конфликт, но себя в обиду не даст. Любит рисовать, играть с детьми.

 

      Если вы уверены в правильности своего решения принять ребёнка в свою семью, обращайтесь в отдел опеки и попечительства УСЗН администрации Варненского муниципального района по адресу: с. Варна, ул.Советская, 135, каб..№ 22. Контактный телефон: 2-11-47.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района