Полицейские присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

В преддверии Нового года 26 декабря в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета, ветеранов МВД традиционно приехали в детский дом поздравить своих подшефных.

Одетые в красочные костюмы мальчишки и девчонки подготовили для гостей праздничный концерт. В театрализованном представлении, приготовленном воспитанниками детского дома, гости окунулись в атмосферу волшебства и сказки. Дети инсценировали гостям сказку, выступив в роли сказочных героев. Было много шуток и загадок.

Затем в хороводах вокруг ёлки гости вместе с детьми пели, танцевали, играли в игры, дети рассказывали стихотворения Деду Морозу и Снегурочке. После концертной программы началось время приятных сюрпризов, когда гости дарили подарки и исполняли новогодние желания ребятишек.

Начальник ОМВД России по Варненскому району подполковник полиции Алексей Шубин от лица всех полицейских пожелал ребятам здоровья, успехов в учёбе, спорте, исполнения заветных желаний, а педагогам - только положительных результатов в воспитании детей и подарили сладкие подарки.

Новогоднее мероприятие прошло в тёплой и дружественной обстановке. В заключение было сделана фотография.

На следующий день не забыл полицейский Дед Мороз и Снегурочка и о детях сотрудников полиции. В районном Дворце культуры «Планета» состоялось театрализованное представление для детей полицейских. Дети вместе с родителями водили хороводы, играли в игры и рассказывали стихи. В заключении получили сладкие гостинцы от главного сказочного персонажа.

«Самой большой благодарностью для сотрудников полиции стали искренний восторг и сияющие улыбки детей, которые ощутили настоящее волшебство Нового года», - отметил Алексей Анатольевич.

Акция, которую провели стражи порядка, в последние несколько лет стала традиционной, главное, чтобы под Новый год каждый ребёнок загадал желание, которое обязательно сбудется.

 

Специалист по связям с общественностью и СМИ

ОМВД России по Варненскому району Г.А.Каунова

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района