Полуфинал медной лиги КВН!

23 ноября в городе Карталы состоялся полуфинал медной лиги КВН!!!

Основным организатором традиционно выступает РМК!

Честь Варненского района защищали 3 команды: МОУ «СОШ» п. Новопокровка «Покровская молодёжь», МОУ «Гимназия им. Карла Орфа» с. Варны «Мультибрендовые» и МОУ «СОШ» п. Новый Урал «НУ». 
Атмосфера с самого начала была интригующей! Все команды несколько месяцев готовились к схватке! Каждая представила зрителю самые лучшие шутки! 
Полуфинал с участием наших команд не могла пропустить начальник Управления образования Яруш Людмила Юрьевна. Она вместе с сотрудниками из Управления образования прибыла на игру, поддержав этим самым участников из родного района.

Также не остались в стороне администрация, педагоги, родители, а также школьники МОУ «СОШ» п. Новый Урал. Они приехали на игру целой делегацией и очень переживали за ребят.

Компетентному жюри было непросто выбрать финалистов, поскольку все выступления были яркими и очень смешными.

В итоге в тройку финалистов с успехом ворвалась команда КВН «НУ» из школы п. Новый Урал!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ребят от души и желаем победы в финале! 
Конечно же, это мероприятие посетили волонтёры школы Лидера и центра «Дорога добра», а также их мамы и непросто посетили, а активно болели за наших ребят! Единая форма одежды, громкие крики поддержки, бесконечные улыбки и позитив очень и очень помогали нашим командам! Спасибо огромное нашим дорогим волонтёрам!

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района