Поздравление Главы района с открытием 41-х областных летних сельских спортивных игр "Золотой колос" – 2018

Уважаемые жители и гости района! Спортсмены и болельщики!

Поздравляю вас с открытием 41-х областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос» - 2018. Проведение в Варне этих соревнований является значительным и ярким событием в жизни района.

Развитию физической культуры и спорта в районе уделяется большое внимание. Реконструируются и строятся новые спортивные объекты, чтобы каждый житель имел возможность заниматься любимым видом спорта. За два года на строительство новых спортивных сооружений и реконструкцию имеющихся затрачено более восьмидесяти миллионов рублей из бюджетов разных уровней. 

К областным сельским спортивным играм в районном центре полностью обновлён стадион: обустроены футбольное поле и легкоатлетические дорожки, отремонтированы трибуны, построен отличный административно-бытовой комплекс, создана «Аллея славы». На стадионе созданы комфортные условия для спортсменов и болельщиков.

Приятно осознавать, что после проведения этих соревнований в Варне останутся не только обновлённые спортивные сооружения, но и дух спортивного соперничества, стремление к физическому совершенствованию и просто хорошее настроение.

Администрация и жители района приложили немало усилий, чтобы достойно провести эти соревнования. Надеюсь, у вас останутся самые добрые воспоминания о варненской земле.

Желаю спортсменам удачных стартов, ярких побед и новых достижений,  болельщикам - положительных эмоций! И всем, кто любит и ценит спорт, - здоровья и процветания!

 

 

Глава Варненского муниципального района К.Ю. Моисеев

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района