Поздравление Главы Варненского муниципального района и Председателя Собрания депутатов с Днём пограничника!

Уважаемые сотрудники пограничной службы!

От всей души поздравляем личный состав и ветеранов Пограничной службы ФСБ России с Днём пограничника! Сегодня мы чествуем защитников российских рубежей, мужественных и смелых людей, которые оберегают безопасность Родины и наших граждан. Россия граничит с восемнадцатью странами. Протяженность российской границы достигает 60 932,8 км. Варненский муниципальный район граничит с Казахстаном с трёх сторон и имеет самый протяжённый участок государственной границы в области – 309км.

Для нашего района ваша служба имеет особое значение. Вы защищаете нас от множества угроз, ставите надежный заслон терроризму, наркотрафику, преступности. И при этом  делаете все для того, чтобы максимально развивалось международное сотрудничество, укреплялась  дружба  между нашими народами.

Пограничники не раз доказывали высочайший профессионализм и достойно выполняли самые сложные задачи.

Благодарим вас за добросовестное исполнение служебных обязанностей, за верность долгу и присяге. Желаем вам  успехов в службе на благо нашего Отечества, крепкого здоровья, неиссякаемых сил, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Глава Варненского муниципального района

                             К.Ю. Моисеев

Председатель Собрания депутатов

                                       А.А. Кормилицын

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района