Поздравление с Днем Варны!

Уважаемые варненцы!

Дорогие земляки!

 

В этом году наша любимая Варна отмечает свой юбилей. 165 лет назад первые поселенцы прибыли на отведенное им место. С этого времени, с 1843 года, начинается история нашей малой Родины, уральской Варны.

Никакие испытания, выпавшие на долю варненцев, в том числе переход России на рельсы рыночной экономики, не смогли сломить их дух и силу воли к дальнейшему социально-экономическому развитию своего родного села.

С каждым годом хорошеет и благоустраивается наша Варна, успешно развивается малый и средний бизнес, увеличивается число успешных предприятий и организаций, заметно улучшается материальное положение ее жителей, их обслуживание в сфере продовольственных товаров, строительства и быта, а также получения банковских кредитов, занятости на производстве, в частном секторе.

Отмечая юбилей, оценивая вклад предыдущего и нынешнего поколений варненцев, можно сказать, что нам и впредь необходимо добиваться положительных результатов во всех сферах жизнедеятельности человека, превращения нашей Варны в современный культурно-исторический центр района, где в дома бесперебойно поступает вода, свет, газ, работает радио, телевидение, включая местное, есть и другие блага.

Позвольте вас заверить, что Администрация района, Собрание депутатов Варненского муниципального района, опираясь на взаимную помощь и инициативу жителей села Варна, и впредь будут уделять первостепенное значение решению всех задач по повышению качества жизни, стоящих на ближайшие годы.

Примите пожелания крепкого здоровья, счастья благополучия, процветания, удачи во всех ваших начинаниях.

 

    С. В. Маклаков,                         О. В. Лященко,

глава Варненского                    председатель  Собрания

муниципального района          депутатов Варненского

                                                       муниципального района

Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района