Пресс — служба администрации Варненского муниципального района сообщает

           8 апреля 2011 года председатель Собрания депутатов Варненского района О.В.Лященко и помощник депутата Законодательного Собрания Челябинской области В.В.Ильиных Юлия Бобилева посетили детский сад п.Лейпциг.

 

8.04

 

            Целью визита стало вручение педагогическому коллективу дошкольного учреждения и его воспитанникам  детских игрушек.

8.04

08.04 дети

            «Для того, чтобы у детей было хорошее будущее, у них должно быть хорошее настоящее. Нужно обеспечить им достойное воспитание и благополучное детство, а оно, большее время, проходит в детских садах. Не всегда, в наше время, детские учреждения могут самостоятельно обеспечить детей всем тем, в чем они нуждаются. Следовательно, нужно оказывать им всестороннюю поддержку, - отметила Ю.Бобилева — Еще в прошлом году коллектив детского сада обратился к депутату Законодательного Собрания Челябинской области Владимиру Витальевичу Ильиных и Главе района Сергею Владимировичу Маклакову с просьбой оказать помощь в приобретении учебных пособий и игрушек. И вот теперь мы нашли возможность сделать детям этот подарок».

 

08.04 дети 2

            Радости детей и взрослых не было предела. Руководитель детского сада выразила благодарность за оказанное внимание и подаренные игрушки.

08.04 дети 3

 

            Примечательно, что это уже пятое дошкольное учреждение Варненского района, которое не оставляет без внимания В.В.Ильиных. Ранее такие же подарки были вручены воспитанникам детских садов п.Николаевка, Александровка, Большевик и с.Варна.

Н.Кондратьева

Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района