«Приключения Буратино»

27 декабря в Краснооктябрьском сельском Доме культуры были проведены Новогодние ёлки для учащихся МОУ СОШ имени Заика Л.Т. (в 10 часов для 1-4 классов, в 13-00 для 5-7 классов, в 15-00 – для 8-11 классов). Для начальной школы праздник начался с небольшого представления «Приключения Буратино» - с участием театра «Диалог», а продолжился праздник в зале у новогодней ёлки со Снегурочкой и Дедом Морозом. Школьники водили хороводы, танцевали и играли, получали подарки. Не меньшую радость детям доставило появление забавных сказочных героев Лисы Алисы и кота Базилио.

Для учащихся 5-7 классов была проведена развлекательная танцевальная программа. Мелкие новогодние чудеса, танцы, весёлые конкурсы, озорные игры создали атмосферу предновогоднего веселья. Ребята танцевали, играли, водили хороводы, участвовали в конкурсах и, конечно, дружно зажигали лесную красавицу – ёлочку, которая засветилась тёплыми разноцветными огоньками под дружные аплодисменты.

Для учащихся 8-11 классов был проведён Новогодний квест. Ребята дружно водили хороводы под новогоднюю музыку. Каждый класс, получив свои маршрутные листы, проходили по своему маршруту и выполняли задания, за которые получали буквы. И в конце вместе собрали слово, нашли подсказку и получили свои призы. Праздник прошёл весело и интересно.

 

Пресс – служба управления культуры

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района