Профилактические мероприятия по пресечению нарушений ПДД РФ

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, и снижения тяжести их последствий, пресечения фактов управления транспортным средством водителями, находящимися в состоянии опьянения, не имеющих права управления транспортным средством, либо лишенных такого права, инспекторским составом отделения ГИБДД ОМВД России по Варненскому району, в период с 26 по 27 июля 2014 года проводились целенаправленные профилактические мероприятия по пресечению нарушений ПДД РФ.

За отчётный период было выявлено  33 нарушения ПДД водителями, из них 7 водителей управляющих в состоянии опьянения, не имеющих либо лишенных такого права 2 водителя, 5 транспортных средств помещено на штрафную стоянку. Дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали либо погибли люди на территории Варненского района не зарегистрировано.

Сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Варненскому району призывают водителей транспортных средств быть предельно внимательными и осторожными,  не садиться за управление в состоянии опьянения.

Если Вы, вдруг стали очевидцами совершаемых либо совершенных  административных правонарушений, преступлений, ДТП, просим Вас незамедлительно обращаться в дежурную часть отдела МВД России по Варненскому району, либо по телефонам дежурной части 8(35142) 2-10-05; 02, телефонам «доверия» 2-17-91, 2-12-70.   

 

       Начальник ОГИБДД

       капитан полиции В.Н. Енбахтов

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района