Прокуратурой Варненского района совместно с ОМВД России по Варненскому району Челябинской области в период с 04 по 13 августа 2020 года в здании администраций сельских поселений будет организован выездной личный прием граждан

Прокуратурой Варненского района совместно с ОМВД России по Варненскому району Челябинской области в период с 04 по 13 августа 2020 года в здании администраций сельских поселений будет организован выездной личный прием граждан.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам необходимо подготовить на приём письменное обращение на имя прокурора Варненского района Ковалева А.В. либо заместителя начальника ОМВД России по Варненскому району Челябинской области Рябоконя А.А. с указанием основных доводов, на которые граждане хотели получить ответ.

В случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры, органы внутренних дел, государственные органы и органы местного самоуправления, к заявлению необходимо приложить копии полученных ответов.

График выездного приема граждан прилагается.


 

Прокуратура Варненского района

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района