Ремонт радует всех

 

 

   ГБУЗ « Районная больница с. Варна»  больше 90 лет. Одни здания больницы поновее, другие постарее, но периодического ремонта требуют все. Так, очередь дошла и до   акушерского отделения больницы, в котором  ежегодно в осенне-зимний период приходилось утеплять окна,  старые деревянные рамы разбухали от влаги и практически не открывались, поэтому всегда была проблема с проветриванием помещений. Спертый воздух, как и    панели в коридорах и холлах, выкрашенные в синий  цвет, подавляли настроение и сотрудников отделения, и пациенток.

   Отделение преобразилось после проведенного в  нем текущего  ремонта, в процессе которого были установлены евроокна, позволяющие и мыть их своевременно, и открывать для проветривания.  И стены побелены водоэмульсионной  краской с добавлением  колера персикового  цвета, который успокаивает и радует глаз.

  Ремонт обошелся больнице больше,  чем в миллион рублей,  но такие  траты оправданны, потому что  направлены  на создание уюта и тепла и рожениц, и новоявленных юных граждан Варненского района, и сотрудников отделения, благодарных администрации больницы и строителям  за проведенный

ремонт.

 

  Заведующая акушерским отделением Коченда Оксана Николаевна

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района