«Россия-это мы!»

    24 августа  в с. Бородиновка состоялся праздничный концерт «Россия – это мы!». Открылось праздничное мероприятие торжественной речью Главы Варненского муниципального района Моисеевым Константином  Юрьевичем. От лица администрации  тепло поприветствовал гостей, рассказал о значимости этого праздника для россиян; отметил, что наша сила в единстве и пожелал всем мира, добра и процветания. Так же с праздником односельчан поздравил Глава Бородиновского сельского поселения Мананников Сергей Иванович. 

На мероприятие бородиновцы пришли семьями, привели детей. Для детей были организованы аттракционы, сладкая вата, угощали всех пловом. Все три часа, в течение которых шёл концерт, среди публики царила атмосфера всеобщего воодушевления. Людей объединяет чувство гордости за свою страну, за её славную историю. 

Выступления ансамбля «Черидей» сложились в яркую интересную программу, продемонстрировавшую многообразие и богатейшую культуру многонациональной России.

Гости благодарными аплодисментами встречали  участников концертной программы. Красочные и запоминающие номера, а также яркие и нарядные костюмы подарили незабываемые впечатления и эмоции зрителям. С особенной силой в этот день каждый ощутил себя частью великого единого народа.

 

Пресс-служба управления культуры

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района