Руководитель дополнительного профессионального образования Баландина Ольга Васильевна в гостях МОУ СОШ п. Новый Урал

30.01.2018 30 января в рамках профориентации выпускников 9-11 классов в МОУ «СОШ» п. Новый Урал приезжал представитель «Челябинского государственного университета» Руководитель дополнительного профессионального образования Баландина Ольга Васильевна

В течение профессиональной жизни человек многократно оказывается в ситуации, когда ему необходимо сделать выбор.

Впервые это происходит в старшей школе. Выбор направления профильного обучения, определение предметов для углублённой подготовки, поиск учебного заведения, где можно освоить желаемую профессию.

Кстати о профессии… Для многих старшеклассников и их родителей выбор профессионального пути превращается в кошмарный сон, повод для бесчисленных споров и опасений.

Сегодня 30 января в рамках профориентации выпускников 9-11 классов в МОУ «СОШ» п. Новый Урал приезжал представитель «Челябинского государственного университета» Руководитель дополнительного профессионального образования Баландина Ольга Васильевна.

Во время беседы Ольга Васильевна поведала о специальностях и правил приёма в ЧелГУ. В итоге она пожелала ребятам хорошо сдать экзамены и поступить в достойные учебные заведения.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района